Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 29.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Телепортация Духа и Тела ☼ Развитие способностей ☼ Самопознание
Главная | Регистрация | Вход
°~•♥ஜ♥•~° Блог Света °~•♥ஜ♥•~°



Один из самых мощных факторов, блокирующих развитие интуиции и экстрасенсорных способностей человека, — это крайне неупорядоченная жизнь. Интуиция и сверхчувственная бдительность — это способность получать и воспринимать тонкие указания своего высшего «Я».

Если ваша жизнь проходит среди хаоса незаконченных и не начатых дел, маловероятно, что вы сможете с легкостью получить топкое наставление, даже в самых благоприятных обстоятельствах. Однако организованность не гарантирует автоматического превращения в действующего экстрасенса.

Экстрасенсорные способности — это устройство обмена информацией между вашим сознанием и вашим высшим «Я»; чтобы это устройство работало стабильно, сначала вы должны как следует поразмыслить над обстоятельствами своей жизни, но если на вас давит груз обязательств и требований, на размышления у вас времени нет. Организация жизни выявляет ваши намерения, помогая воплощать ваши истинные желания. Ваши истинные намерения — это то, что для вас действительно важно; когда вы опр ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ

В прошлом веке с людьми довольно часто происходили странные истории, которые, кажется, исключают какое-либо рациональное объяснение.Вот знаменитый случай сравнительно недавнего времени, произошедший с мистером Дэвидом Лангом.Исчезновение Дэвида Ланга23 сентября 1880 года в графстве Самнер, штат Теннесси, местный житель Дэвид Ланг шел через поле невдалеке от своего дома. Его жена наблюдала за ним с крыльца, а их дети, Джордж и Сара, играли во дворе. Как раз в это время к дому подъезжали в экипаже местный юрист, «судья» Август Пек и его шурин. Внезапно миссис Ланг пронзительно закричала, а мужчины застыли на месте от изумления и ужаса. Прямо у них на глазах Дэвид Ланг исчез.Усиленные поиски Ланга ни к чему не привели. Тем не менее еще годы спустя после этого невероятного происшествия на том месте, где он исчез, был виден неровный круг диаметром 15 футов (4,5 метра). Внутри этого круга ничего не росло, и, казалось, даже насекомые туда не заползают. Однажды дети Ланга зашли внутрь круга и усяышали голос отца, доносившийся из другого измерения.Эта история, так и оставшаяся нераскрытой тайной, привлекла внимание публики в 1950-х и 1960-х годах, после того как в июле 1953 года журнал «Фейт» напечатал рассказ «Как исчез мой отец?». Рассказ был написан на основе интервью, которое писатель Стюарт Палмер взял у Сары Ланг в 1931 году. В рассказе упоминалось о том, что в 1929 год ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

ПСИХОМЕТРИЯ КАК ФОРМА ПУТЕШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЕНИ

Психометрия – понятие, часто встречающееся при изучении паранормальных явлений и основывающееся на теории, согласно которой индивид передает постоянное течение своих мыслей, действий, чувств, опыта и эмоций всему, с чем он соприкасается, при условии, что с контактируемым объектом налажена в какой-то степени эмоциональная связь.
Считается, что предмет или место записывает эту информацию почти так же, как видеомагнитофон записывает звук и изображение. Если бы не было устройства, проигрывающего видеокассету, то нельзя было бы расшифровать какую-либо записанную информацию. Таким же образом место или предмет не сообщают никакой дополнительной информации людям и событиям, затронувшим его.
Психометрия – это экстрасенсорные средства чтения записанной информации. Психометр (человек, обладающий психометрическими способностями) мог бы, например, войти в комнату, где было совершено убийство, и в зависимости от степени свои чувствительности воспринять людей, предметы и эмоции, характеризующие сцену убийства. У него просто может возникнуть слабое чувство, что что-то зловещее случилось на этом месте, или он возьмет орудие убийства и мысленно представит то, как произошло убийство.
Психометрия по сути своей является одним из способов путешествия в прошлое Это – форма путешествия во времени.
Хотя и известно, что некоторые люди обладают психометрическими способностями, о природе психометрии остается по большей части только гадать.
Просмотров: 576 | Добавил: Админ | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)


3 мая 1757 года Альберто Гордони — садовник графа Занетти из сицилийского городка Такони — шел на рынок купить луковицы тюльпанов. Проходя по двору замка, он неожиданно исчез на глазах жены графа и многих других горожан. Изумленные люди обыскали все вокруг, но не нашли ни самого Гордони, ни места, где он смог бы спрятаться. Ровно через 22 года садовник вернулся, возник в том же самом месте, откуда исчез — во дворе имения. Постаревшая жена Гордони решила, что явился незаконнорожденный сын прохвоста Альберта, чтобы завладеть имуществом. И хотя Гордони утверждал, что никуда не исчезал и пытался рассказывать о своих злоключениях, длившихся по его утверждению не более 2 часов, жена ему не поверила. В итоге он угодил в психиатрическую больницу, где врач, отец Марио, лишь через 7 лет догадался вникнуть в его сумасшедшую историю. Альберто рассказал, что угодил в некий тоннель и вышел по нему к «белому и неясному» свету. Там он встретил человекоподобное существо, волосы на голове которого были, как пух одуванчика. «Одуванчик» лишь качал головой и приговаривал, что садовник провалился в «трещину» Времени и Пространства и доставить его назад очень трудно, но он постарается…
Гордони горячо молил вернуть его назад, а существо выдвинуло из пустоты небольшой холст, весь в звездочках и точечках, каждая из которых мерцала и пульсировала на свой лад. Одуванчик указал на «дырки, какие открываются в темноте» и рассказывал про некие «белые капли и мысли», которые перемещаются со скоростью света, про души без плоти и тела без души, про летающие города, в которых жители вечно юные».
Врач сильно сомневался в словах садовника, но убедил судью Такони провести эксперимент, который мог бы реабилитировать Гордони в глазах сограждан и суда. Карабинеры доставили сумасшедшего на то же место, Гордони на виду у сотен людей еще раз ша ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)


В 1987 году на улицах Гонконга неожиданно появился странный девятилетний мальчик. Он возник на глазах у изумленного полицейского прямо посреди оживленной трассы. Страж порядка едва успел вытащить мальчугана из-под колес мчавшегося автомобиля. Но ребенок повел себя необычно: он начал биться в истерике, обхватив ноги полицейского. Только тогда мужчина заметил, что мальчик одет, мягко говоря, странно, и разобрать прорывавшееся сквозь всхлипы бормотание невозможно.
Несостоявшуюся жертву аварии спешно доставили в приют «Чейдж Бэй», но тамошние сотрудники не смогли добиться от ребенка никаких вразумительных ответов на вопросы. Дело в том, что мальчик изъяснялся на каком-то малопонятном языке. Кое-как успокоив найденыша, его несколько раз показали по телевидению. Наконец в приюте раздался телефонный звонок: профессор филологии хотел лично посмотреть на ребенка, говорившего на… древнекитайском языке!
Лингвист и впрямь смог разговорить странного мальчика. Малыш рассказал, что его зовут Юн Ли Ченг, что он пришел «из прошлого» и является старшим сыном высокопоставленного сановника китайского императора. Историки и видные психиатры устроили «пришельцу из прошлого» пристрастный опрос, в ходе которого стало ясно, что Юн Ли непонятным даже для него самого образом переместился из Китая IX века в Гонконг XX. Мальчик не владел современной речью и не по годам, хорошо знал историю Китая и Японии. Причем о многих фактах, сообщенных им, в настоящее время либо не знали вообще, либо знали фрагментарно и то отдельные люди — не многочисленные историки, специализирующиеся на определенных периодах или событиях. Так, Юн легко вспоминал биографии ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)


Любовь и Свет 2024