Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 28.03.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Телепортация Духа и Тела ☼ Развитие способностей ☼ Самопознание
Главная | Регистрация | Вход
°~•♥ஜ♥•~° Блог Света °~•♥ஜ♥•~°


Главная » 2013 » Апрель » 21 » Об экстрасенсорных способностях
07:23
Об экстрасенсорных способностях


Один из самых мощных факторов, блокирующих развитие интуиции и экстрасенсорных способностей человека, — это крайне неупорядоченная жизнь. Интуиция и сверхчувственная бдительность — это способность получать и воспринимать тонкие указания своего высшего «Я».

Если ваша жизнь проходит среди хаоса незаконченных и не начатых дел, маловероятно, что вы сможете с легкостью получить топкое наставление, даже в самых благоприятных обстоятельствах. Однако организованность не гарантирует автоматического превращения в действующего экстрасенса.

Экстрасенсорные способности — это устройство обмена информацией между вашим сознанием и вашим высшим «Я»; чтобы это устройство работало стабильно, сначала вы должны как следует поразмыслить над обстоятельствами своей жизни, но если на вас давит груз обязательств и требований, на размышления у вас времени нет. Организация жизни выявляет ваши намерения, помогая воплощать ваши истинные желания. Ваши истинные намерения — это то, что для вас действительно важно; когда вы определитесь с ними, размышляйте над ними по 15 минут в день, и ваши экстрасенсорные способности, без сомнения, будут заметно совершенствоваться.

Спокойный разум — ключ к развитию интуиции

Когда вы присутствуете на шумной вечеринке, где все вокруг много болтают, весьма нелегко, даже почти невозможно услышать кого-то, кто пытается заговорить с вами. В читальном зале библиотеки, где царит тишина, можно четко расслышать каждое слово, произнесенное негромко в другом конце помещения; если же кто-нибудь закричит здесь, это будет как гром среди ясного неба.

При общении с собственным интуитивным началом, с высшим «Я», с духами-наставниками или с теми, кто уже покинул этот мир, вам будет очень трудно услышать что- либо, если у вас в голове стоит шум, как па вечеринке. Этапом развития сильных сверхчувственных или интуитивных способностей является навык усмирения разума. Сформировать привычку помогут тренировки: если вы регулярно занимаетесь усмирением разума, то скоро начинаете делать это автоматически. Жизнь становится заметно легче; любые тонкие послания четко слышны: сообщения от духов передаются в точности, поскольку трактуются при минимуме помех.

Как успокоить разум

Медитация — это гимнастика для ума; этот метод широко известен, как способствующий достижению внутреннего спокойствия, гармонии и избавлению от стрессов повседневной жизни. Многие люди относятся к медитации без энтузиазма, поскольку убеждены, что у них не получится, что у них нет лишнего времени или что это скучно.

Как только вы освоите технику медитации, это резко повысит качество вашей жизни. Управляемые медитации под руководством опытных наставников — отличный способ получить важные рекомендации в ходе практики медитации.

Новичкам рекомендуется тратить не более пяти минут на управляемую медитацию: способность к сознательной концентрации внимания, когда разум слишком активен, ограничена, но если медитация длится всего пять минут, большинство людей способны сосредоточиться на ней, не позволяя разуму блуждать и не засыпая. Если вы уже приобрели мой курс по развитию экстрасенсорных способностей в домашних условиях, вы имеете возможность убедиться в том, что такие медитации очень полезны. Они намеренно короткие, а звуковой фон каждой из них помогает успокоить разум с минимальными усилиями, поскольку музыкальное сопровождение настроено на частоту излучения мозга и способствует его замедлению и расслаблению.

Упорство оправдывает себя: после нескольких недель расслабляющих медитаций даже самый суетливый разум успокоится и приблизит вас к «атмосфере библиотеки».

Мысли о собственных ощущениях и о том, как кто-то расстроил вас сегодня днем, могут снова и снова крутиться в голове. Чтобы прекратить это, воспользуйтесь полезным средством, которое также поможет вам соотнестись с вашими истинными и глубочайшими чувствами — запишите все, что пережили. Начните с одной фразы на листе бумаги или в компьютерном документе, к примеру: «Я сегодня зол, потому что...» Пусть ваше «перо» скользит свободно, а ваши пальцы легко парят над клавиатурой. Продолжайте писать, пока не напишете обо всем, когда уже нечего будет выражать или когда начнете отвлекаться на что-нибудь еще; чувство гнева смягчится и исчезнет совсем. Закончив описание дневных переживаний, не читайте то, что получилось: разорвите и выбросите лист бумаги или удалите созданный в компьютере документ.

Сновидения

Вещие сны — очень четкий признак спонтанного развития экстрасенсорных способностей; в таких снах вы видите события до того, как они происходят. Многим это может показаться пугающим, в основном если речь идет о неприятностях или несчастьях. По мере духовного развития и углубления понимания происходящего с вами вещие сны будут страшить вас все меньше и все меньше тяготить. Важно помнить, что иногда вещие сны лучше толковать в символическом ключе, а не буквально, и тогда разум, не замутненный страхом, будет способен увидеть то истинное, что скрывается за внешними символами.

Сновидения — это также прекрасная возможность для духов установить первоначальный контакт с человеком, если он еще не освоился со своими способностями или боится их. В таком случае духи используют сны как место встреч с ним — потому что астральные планы более доступны, когда человек глубоко расслаблен.

В состоянии сна вы без труда можете встретиться с любимыми людьми (уже покинувшими этот мир) или получить послание, переданное вам на астральном плане. Я слышала множество историй о том, как люди встречались и разговаривали со своими близкими во сне; некоторые во сне пользовались для этого телефоном, другие вели оживленную и глубокую беседу при личной встрече. Ушедшие близкие обычно сообщают, что у них все «прекрасно», и могут передать какой-нибудь совет либо самому спящему, либо кому-то из его знакомых.

Кроме того, сны приходят все чаще и становятся все отчетливее, чем больше вы занимаетесь развитием своих экстрасенсорных способностей; это происходит потому, что ваша психика использует сны как возможность провести «уборку»: старые ненужные «файлы», хранящиеся в сознании, выискиваются и удаляются. Некоторые люди могут переживать период напряженных, иногда неприятных сновидений, но их не нужно бояться, им нужно радоваться, поскольку это означает, что ваша психика тщательно отсортировывает то, что хочет оставить для дальнейшего пользования, и выбрасывает остальное: так ваша психика развивает способность воспринимать топкие энергии, избавляясь от энергий блокирующих, и некоторые из этих ярких переживаний вы можете вспоминать еще несколько дней, недель, даже всю оставшуюся жизнь.

Существует также период привыкания к нахождению на астральных планах во время сна; признаком этого периода является учащение сновидений, а также встречи с ушедшими близкими во сне и, что еще важнее, ощущение «аварийного приземления» обратно в тело при пробуждении: это когда вы чувствуете, что проснулись, или вам кажется, что ваши глаза открыты, тогда как они все еще закрыты; вы также можете ощущать присутствие кого-то в комнате и испытывать трудности с дыханием. Это присутствие может казаться зловещим, и вам может быть очень страшно. На деле же в комнате никого нет, и вы просыпаетесь до того, как ваше астральное тело успело корректно «перестроиться».

Глубокий вздох и облегчение от мысли: «Со мной все в порядке» - сразу вернут вас в норму.

Хейди Сойер

Просмотров: 571 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Любовь и Свет 2024